• Decrease font size
  • Reset font size to default
  • Increase font size

Рекомендуем

Авто-Мото новости

Видео сборочного процесса Ford Focus RS 500

 

Компания Ford выпустила двух минутный видеоролик сборочного процесса модели Focus RS500. На видео показано как автомобиль проходит через многие этапы сборки на заводе Saarlouis в Германии. Ford Focus RS500 изготавливается лимитированной версией в 500 автомобилей, и продаваться будет в 20 дилерских центрах по всей Европе. Под капотом RS500 будет установлен 5-цилиндровый 2,5-литровый мотор, развивающий мощность до 345 лошадиных сил и 460 Нм крутящего момента. Разгонная динамика автомобиля составляет 5.6-секунды от 0 до 100 км/ч а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 265км/ч.

 

 

 

Подробнее...
 
Официальные фотографии Peugeot 508

Компания Peugeot показала первые фотографии седана и универсала 508 серии. Данный автомобиль придет на смену сразу двум моделям Peugeot, 407 и 607. Основными конкурентами Peugeot 508 в данном сегменте рынка будет Volkswagen Passat и Ford Mondeo. В основу автомобиля легла платформа PSA 3, на которой в данный момент строится модель Citroen C5 , с точки зрения размерности то седан 508 Peugeot получился золотой серединой между своими собратьями. Его длинна составляет 4.79 метра, что на 100 мм длиннее 407 и на 100 мм короче 607 версии, длинна более вместительного универсала составляет 4.81 метр. Что касается технических характеристик модели, Peugeot пока не разглашает много подробностей. Известно только то что в линейке моторов будет присутствовать гибридный турбо дизельный двигатель ,установленный спереди, и электромотором который будет установлен сзади автомобиля. Модель в данном исполнении получит полный привод, 200 л.с и минимальное количество вредных выбросов в атмосферу. Новинку уже можно будет увидеть в конце сентября на Парижском мотор шоу, а в продаже она появится с начала 2011 года.

 

 

 

Подробнее...
 
Тюнинг VW Scirocco Coupe от RDX-Racedesign.

 

Команда немецких тюнеров RDX Racedesign создали внешний пакет обновлений для купе Volkswagen Scirocco. Пакет включает в себя видоизмененный передний и задний бампер, боковые юбки, и огромный спойлер на крыше. Использование специального PU-ABS термопластика для изготовления деталей тюнинга, удалось удержать вес автомобиля практически на прежнем уровне. Стоимость пакета деталей составляет € 686, однако если вы заплатите еще € 49 для тонировки передних фар , в сочетании вы получите потрясающий внешний вид. Также если вы установили бодикит на свой Scirocco и он вам не подходит по каким-то причинам, в течении 2 недель вы можете его вернуть назад.

 

 

Подробнее...
 
Официальное видео Bugatti Veyron SuperSport.

 

После того как мы показали вам первые фотографии с новым Veyron SuperSport, компания Bugatti выпустила официальный видеоролик, в котором в деталях можно оценить всю красоту данного автомобиля. Честно говоря, то что сделал Bugatti абсолютно впечатляет! Это самый быстрый серийный автомобиль из всех когда-либо созданных. Есть, конечно и более мощные заряженные спортивные автомобили но то, что мы имеем здесь это совсем другое дело, здесь у вас есть автомобиль, который имеет 1200 л.с., укомплектованный кондиционером,mp3 -плеером, шикарным кожаным салоном, и самое важное то что он остается автомобилем на каждый день.

 

 

Подробнее...
 
BMW 1 серии M Coupe ( Фото + Видео )

 

После долгих ожиданий, BMW наконец официально подтвердила слухи о выпуске 1 серии M Coupe. Под капотом у самого маленького автомобиля семейства М будет установлен рядный 6-цилиндровый мотор с двойным турбонаддувом,  мощность которого достигает до 335 л.с. Работая в паре с 6-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением и фирменным М дифференцыалом купе способен разогнаться до 100 км/ч за 4.5 секунды а его максимальная скорость была ограничена электроникой на отметке в 250 км/ч. Также в часть пакета будет входить спортивные амортизаторы с жесткими пружинами, прямоточная выхлопная система с выходом на четыре патрубка, 18-дюймовые колеса и полный бодикит, состоящий из накладок на колесные арки, более крупные боковые пороги, задний диффузор и небольшой спойлер. По словам представителей компании 1 Series M Coupe можно будет заказать у дилеров в своем регионе уже со второго квартала 2011 года.

 

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 31

Рекомендуем





новости





Яндекс.Метрика