• Decrease font size
  • Reset font size to default
  • Increase font size

Рекомендуем

Внешний тюнинг

Плюсы и минусы низкопрофильной резины
Весна уже давно вступила в свои права, температура стала повышаться, и автолюбители начали задумываться о смене резины с зимней на летнюю. Если марку и модель шин каждый выбирает в зависимости от своей платежеспособности, то выбор «профильности» покрышек – более тонкий вопрос, требующий пояснения.
Подробнее...
 
Виниловый тюнинг - недорого и оригинально

Конвейерное производство, унификация и серийность обезличили авто. Конечно, собрать на заказ можно что угодно, и не ограниченные в средствах люди могут себе это позволить. Но что остается делать остальным? С завистью смотреть на эксклюзивные образцы ручной сборки? Необязательно. Можно воспользоваться виниловым тюнингом. 


Подробнее...
 
Представлена новая гоночная Lada Priora

На прошлой неделе в рамках седьмого этапа мирового чемпионата WTCC, проходящего в Португалии, была представлена новая гоночная Lada Priora. Окончательный переход на эту модель состоится на 9-м этапе чемпионата в Германии.




«Новый гоночный автомобиль отличает большое количество изменений, включая модернизацию двигателя, улучшенную аэродинамику и усовершенствованную подвеску. Также Lada Priora предстанет перед болельщиками в новой раскраске», - сообщается в официальном пресс-релизе.

Подробнее...
 
Виниловый Рай - возможности внешнего тюнинга

Зачем мы хотим тюнить машины? Хороший вопрос, скажете вы. А ответ легко можно найти, покопавшись в собственных мозгах! Каждый человек стремится к красоте, к неподражаемому стилю во всем - в повседневной жизни, на работе, в общении с противоположным полом- и конечно в своей любимой машине. Каждому хочется, чтобы его машины была WOW-машина, а не просто средство передвижения. Одни люди хотят этого сильнее, другие-- только в своим сокровенных мыслях. Ну, каждому - свое.

Внешний тюнинг автомобиля - в этой фразе кроется очень сильная вещь. В автомобильном дизайне по одежде встречаем, и как это ни странно провожаем тоже! Внешний облик автомобиля - вещь самая что ни на есть важная, запоминаемая, легендарная и въедающаяся в память людей. Что круче выглядит - БМВ или ЗАЗ ? Глупый вопрос. Внешность - вот решающий фактор. 

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 5

Рекомендуем





новости





Яндекс.Метрика